David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Première... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Première exposition annuelle des Élèves de l’Académie Julian, 1897. (Avant la lettre).
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Paul Dupont, Paris.
Signée et datée en bas à droite.
Rare. Bon état. Des déchirures sur les bords.
98,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat