Jean LURçAT (1892-1966)

Lot 176
3 000 - 3 500 €
Résultat : 5 000 €

Jean LURçAT (1892-1966)

Les paons. Tapisserie d'Aubusson. Rentoilée au dos en 2007 et porte le bolduc du restaurateur. Signée LURçAT dans la trame en bas à gauche. 248 x 288 cm
Mes ordres d'achat