Henri Cartier-Bresson (1908-2004)
 Portrait...

Lot 224
600 - 800 EUR

 Portrait...

Portrait de Louis Pons, c. 1980

Épreuve argentique d’époque. Tampon du photographe au verso.

25,5 x 20,5 cm avec marges

Provenance : Atelier Louis Pons.
Mes ordres d'achat