Lot 104
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

John KACERE [américain] (1920-1999)
Judi, 1979
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
68.5 x 56 cm

Provenance :
- Vente Maître Picard, Hôtel Drouot, Paris, 18 septembre 1993.
- Collection Alain de Greef, Paris.
Mes ordres d'achat