Lot 74
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

École française du début du XIXe siècle
La bataille de Vitebsk les 26 et 27 juillet 1812
Huile sur toile marouflée sur panneau.
30 x 44 cm
Cadre en bois naturel.
A.B.E. (déchirures restaurées)
Mes ordres d'achat