Lot 91
200 - 300 EUR

BOILLY, d’après
Bonaparte Premier Consul. La Revue de Quintidi
Eau-forte en couleurs par Duplessis Bertaux.
Sous verre. Cadre doré à décor de palmettes.
43 x 27 cm
A.B.E.
Mes ordres d'achat