Hossein ARJANGI [iranien] (1881-1963) Portrait... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Hossein ARJANGI [iranien] (1881-1963)

Portrait du fils de l’artiste et de son jardinier, 1939
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche en farsi.
60?x?81?cm
Mes ordres d'achat