Lot 55
500 - 700 EUR
Résultat : 1 152 EUR

Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons ajourés circulaires feuillagés stylisés, sertis d’un diamant ou d’un saphir ronds sur platine. Travail français des années 1920. Porte un numéro. Longueur : 18,3 cm environ.
Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat