Jacques WEISMANN (1878-?) Modèle à sa toilette... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Jacques WEISMANN (1878-?)
Modèle à sa toilette dans l’atelier, 1914
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
46 x 32 cm
Mes ordres d'achat