Lot 72
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 560 EUR

Attribué à Giuseppe ZAIS (1709 - 1784)
Village aux abords d’un fleuve
Gouache marouflée sur carton monté sur toile
42,5 x 65 cm

Provenance :
Collection de la Duchesse de Berry, Venise (marque au dos de la toile)
Mes ordres d'achat