Lot 98
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

Travail étranger poinçonné au cygne
le polylobé en argent mouluré de filets et côtes pincées.
Poids : 1169,80 g - longueur : 45,1 cm - largeur : 30 cm
Mes ordres d'achat