Lot 67
4 000 - 6 000 €
Résultat : 94 720 €

Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Paysage
Aquarelle, plume et encre brune.
Signée en bas à droite.
12.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat