Lot 105
250 - 300 EUR
Résultat : 358 EUR

Fusil suisse Vetterli modèle 1878, calibre 10,4 mm.
Finition bronzée (manques et petites piqûres). Crosse en noyer.
Marque de la Waffenfabrik de Bern.
A.B.E.

Mes ordres d'achat