Lot 164
300 - 400 EUR
Résultat : 307 EUR

Jan Frans van DAËL (1764 - 1840)
Jeté de fleurs
Aquarelle.
Signée et annotée « A. Robert » en bas à gauche.
(Légèrement insolé).
34 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat