Lot 289
300 - 500 €

Tabernacle en bois de résineux et châtaigner ouvrant à deux portes ; partie supérieure cintrée et moulurée, décor polychrome de rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle
H : 58,5 cm, L : 41 cm, P : 30 cm
(petits accidents)
Mes ordres d'achat