Lot 38
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

BEARD, PETER (1938)
Longing for Darkness.
Kamante’s Tales from Out of Africa.
Chronicle Books, San Francisco, 1990.
In-4 (30,5 x 20,5 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Peter Beard. Couverture souple illustrée ; dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat