Lot 53
250 - 300 EUR

CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004)
L’Amérique furtivement.
Éditions du Seuil, 1991.
In-4 (27 x 25 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson et Gilles Mora. Texte de Gilles Mora. 152 pp. Inserts. Reliure en tissu vert sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat