Lot 150
300 - 500 EUR

KENNA, MICHAEL (1953)
Hokkaido.
Nazraeli Press, Portland, 2006.
In-4 (30,5 x 33 cm). Édition originale signée par Michael Kenna et par Daido Moriyama. 84 photographies en noir et blanc de Michael Kenna, préface en anglais et en japonais de Daido Moriyama. Reliure constituée par deux fines lamelles de bois d’érable et étui noir avec étiquette titrée.
Mes ordres d'achat