Lot 162
150 - 200 EUR

LACHARTRE, R.
Le ciel quand même…
Auto-édition, c. 2010.
In-4 oblong (25 x 34,5 cm). Édition originale (maquette). 24 gommes bichromatées reliées. Couverture cartonnée et reliure à spirale.
Mes ordres d'achat