Lot 203
60 - 80 EUR

NARAHASHI, ASAKO (1959)
NU-E.
Photographs 1992-1997.
Sohkyu-sha & Mole, Tokyo, 1997.
In-4 (29 x 23 cm). Édition originale, signée par l’auteur sur la page de garde. Cartonnage rouge sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat