Dick CASSÉE [néerlandais] (né en 1931) Eos... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Dick CASSÉE [néerlandais] (né en 1931)
Eos III, 1964
Aquatinte sur trois cuivres découpés et assemblés.
Épreuve sur vélin, titrée, numérotée, signée et datée.
Cadre.
52,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat